Возвращение курсора в исходное состояние

Простейшие вопросы в области инженерной разработки
Ответить
Юрий
leader
leader
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:04
Версия LabVIEW: LV2018
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Возвращение курсора в исходное состояние

Сообщение Юрий »

XY гафик + кривая. Надо, что бы при перемещении курсора и при его попадании на кривую его вид менялся. А, когда курсор съезжает с кривой, он должен возвращаться в прежнее состояние, характерное для этого контрола. Вот это то (возвращение) у меня никак не получается. Во вложении пример.
Вложения
Курсор.vi
(26.89 КБ) 98 скачиваний
Аватара пользователя
dadreamer

Activity Professionalism Автор
professor
professor
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 16:33
Награды: 4
Версия LabVIEW: 2.5 — 2022
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Возвращение курсора в исходное состояние

Сообщение dadreamer »

Смотрел несколько раз :vi: , но так до конца и не понял, что требуется. Если речь про курсор мыши, то он прекрасно меняется "туда" и "обратно" при наведении на кривую. Если же речь про курсор самого графика, то он вообще не меняется, хотя вроде бы должен хотя бы "туда", судя по описанию проблемы. :dntknw:
Юрий
leader
leader
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:04
Версия LabVIEW: LV2018
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Возвращение курсора в исходное состояние

Сообщение Юрий »

Запустил сейчас этот VI и в общем то работает всё нормально. Когда загружал на форум работало не так - при попадании курсора на поле графика он приобретал какой то "левый" вид, сей час даже и не помню какой. При попадании на кривую он принимал адекватный вид, а при сходе - опять "левый". И ничего с этим я не мог поделать. Тогда я даже считал с форума свой закачанный пример и запустил его - ни чего не изменилось. А сей час - нормально. :dntknw:. Сейчас при возвращении курсора в исходное состояние использую Set Cursor со значением 0.
Ответить

Вернуться в «Для чайников»