Ошибка 2705 при установке RTE

Создание приложений, библиотек, инсталляторов
Ответить
Аватара пользователя
Pavel Krivozubov

Activity Bronze
professor
professor
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:39
Награды: 3
Версия LabVIEW: 7.0 - 2013
Откуда: г. Электросталь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Ошибка 2705 при установке RTE

Сообщение Pavel Krivozubov »

При установке RTE 8.0 на XP Embedded инсталлятор выдает ошибку 2705 (Directory). Поиск по Ni.com толком не прояснил ситуацию, единственное что я понял что не хватает какой-то системной папки. Никто не сталкивался? Как это можно устранить?
Аватара пользователя
Eugen Graf

Activity Professionalism Silver Black
guru
guru
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 02:20
Награды: 4
Версия LabVIEW: 2009
Откуда: Saarbrücken
Контактная информация:

Re: Ошибка 2705 при установке RTE

Сообщение Eugen Graf »

Хм, меня ожидает проект на XP Embedded, и я пока ещё не успел попробовать на него что либо заинсталлировать. Интересно у меня тоже выскочит эта ошибка или нет. А вообще вроде бы XP Embedded отличается от простого XP только тем, что при инсталляции винды, можно выбирать что инсталлировать, а что не инсталлировать. Я думаю, что ты просто забыл заинсталлировать поддержку какого нибудь модуля винды, который требуется для LV RTE и копать нужно там, в инсталляции винды. А что именно я сказать не могу. Как будет возможность, я попробую заинсталлировать. А пока если можешь, попробуй переинсталлировать свой XP Embedded при этом заинсталлировав больше модулей, которые возможно нужны для RTE.
Аватара пользователя
Pavel Krivozubov

Activity Bronze
professor
professor
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:39
Награды: 3
Версия LabVIEW: 7.0 - 2013
Откуда: г. Электросталь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Ошибка 2705 при установке RTE

Сообщение Pavel Krivozubov »

eg писал(а):Хм, меня ожидает проект на XP Embedded, и я пока ещё не успел попробовать на него что либо заинсталлировать. Интересно у меня тоже выскочит эта ошибка или нет. А вообще вроде бы XP Embedded отличается от простого XP только тем, что при инсталляции винды, можно выбирать что инсталлировать, а что не инсталлировать. Я думаю, что ты просто забыл заинсталлировать поддержку какого нибудь модуля винды, который требуется для LV RTE и копать нужно там, в инсталляции винды. А что именно я сказать не могу. Как будет возможность, я попробую заинсталлировать. А пока если можешь, попробуй переинсталлировать свой XP Embedded при этом заинсталлировав больше модулей, которые возможно нужны для RTE.
Ну да.. Только в образе этой винды столько модулей что впору :suicide:
Впрочем проблема вроде и решена и не решена. Нашел старый образ, который использовался в прошлом году - теперь все нормально. Однако отличие между ними найти сложновато, поскольку пакетный файл старого образа утерян. Придется сравнивать структура двух образов непосредственно по папкам, займусь этим в ближайшее время, если что найду - сообщу.
Аватара пользователя
Eugen Graf

Activity Professionalism Silver Black
guru
guru
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 02:20
Награды: 4
Версия LabVIEW: 2009
Откуда: Saarbrücken
Контактная информация:

Re: Ошибка 2705 при установке RTE

Сообщение Eugen Graf »

Мне через неделю-две пообещали на стол поставить мини-комп с XP Embedded, попробую, что получится. Буду рад если напишешь какие модули обязательно требуются для инсталлации РТЕ.
Аватара пользователя
Pavel Krivozubov

Activity Bronze
professor
professor
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:39
Награды: 3
Версия LabVIEW: 7.0 - 2013
Откуда: г. Электросталь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Ошибка 2705 при установке RTE

Сообщение Pavel Krivozubov »

eg писал(а):Мне через неделю-две пообещали на стол поставить мини-комп с XP Embedded, попробую, что получится. Буду рад если напишешь какие модули обязательно требуются для инсталлации РТЕ.
Стопудово нужен Windows Installer :-) Без него не только RTE, но и вообще ничего не встанет.
Больше вроде ничего.. Вернее зависит от конфигурации компа и железа, могут возникнуть ньюансы.
Например если носителем будет являться флешка, обязательно нужна поддержка флеш карт, если USB девайс - поддержка USB и тд.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание приложений»