NI cRIO-9012

Ответить
Антон93
beginner
beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:00
Версия LabVIEW: 8.0
Контактная информация:

NI cRIO-9012

Сообщение Антон93 »

Изображение
Характеристики

• поддержка LabVIEW Real-Time для задач управления, сбора и анализа данных;
• процессор с тактовой частотой 400 МГц, энергонезависимая память объемом 128 МБ, оперативная память DRAM объемом 64 МБ
• Ethernet порт стандарта 10/100BASE-T, встроенные Web- и FTP-сервер;
• USB-порт (Full-speed) для подключения USB -накопителей;
• порт RS232 для подключения периферийных устройств;
• дублирующий разъем питания от источника постоянного напряжения 9-35 В;
• рабочий диапазон температур от -40 до 70 °С;


Описание
Встраиваемый контроллер NI cRIO-9012 оснащен промышленным процессором реального времени Freescale MPC5200 для решения детерминированных задач, требующих высокого уровня надежности, имеет оперативную память (DRAM) объемом 64 МБ и внутреннюю энергонезависимую память объемом 128 МБ. Контроллер обладает повышенной прочностью, надежностью и низким энергопотреблением. Шасси и модули CompactRIO запитываются от внешнего источника питания с постоянным напряжением от 9 до 35 В с помощью основного и резервного разъемов питания и способны работать при температуре от -40 до 70 °С. Контроллер cRIO-9012 потребляет постоянное напряжение питания от 9 до 35 В в режиме подзарядки и напряжение от 6 до 35 В в режиме работы, таким образом в удаленных приложениях он может функционировать длительный период, используя батареи, либо солнечную энергию.

Контроллер имеет Ethernet порт стандарта 10/100 Мбит/c, который можно использовать для программной организации обмена данными посредством коммуникационной сети и встроенных Web- и FTP-серверов.

Для того чтобы в задачах сбора данных обеспечить дополнительный объем памяти, контроллер cRIO-9012 оснащен USB-портом, с помощью которого можно подключать внешние USB-накопители (flash накопители и жесткие диски). Кроме того контроллер имеет отказоустойчивую файловую систему, что обеспечивает высокий уровень надежности в приложениях сбора данных.

Приложения NI LabVIEW Real-Time выполняются на контроллере cRIO-9012 под управлением операционной системы реального времени VxWorks, что позволяет достичь высокого уровня надежности и детерминизма. Благодаря совместному использованию контроллера cRIO-9012, ведущей операционной системы реального времени VxWorks и функций среды графического программирования LabVIEW, можно быстро проектировать, моделировать и развертывать конфигурируемые коммерческие встраиваемые системы.
Купить
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Контроллеры cRIO»