Страница 1 из 1

Сохранение изображения графика

Добавлено: 07 окт 2018, 23:42
kolmakowladimir
Здравствуйте! Возникла небольшая проблема. Началось с того, что необходимо было программу повесить на сервер для общего доступа. Все делалось через "Web publishing Tool". Программа строит 3Д график. И вот незадача, в браузере вместо 3Д графика - просто белое пустое окно. После танцев с бубном было решено просто сохранить изображение графика и вывести его на экран в виде этого изображения. Нашлось 2 решение:
первое - через create-incvoce node-image to file. далее просто открываем bmp-файл и все. Но случилась еще одна проблема, при перезаписывании файла он просит на это разрешение(рисунок 4). Как от этого можно избавиться?
второе - через create-incvoce node-get image. Тут мы просто получаем Image date и сохраняем через write jpeg file. Тут он не просит перезаписывание. Но с первого нажатия он не выводит изображения поверхность, а выводит сетку графика, без поверхности.
Все работает в стак-структуре, сначала строится график, следующий шаг - сохранение, последний - открытие.
Сказать пользователю нажимать 2 раза на выполнение проги - не варик, основная программа очень тяжелая, выполняется около минуты.

LV2016.
Спасибо!

Re: Сохранение изображения графика

Добавлено: 08 окт 2018, 02:29
Blackman
:wink:

Re: Сохранение изображения графика

Добавлено: 08 окт 2018, 21:34
kolmakowladimir
Blackman, Спасибо!