Создание отчета в ворде

Работа с файлами и базами данных
Ответить
ashrag
beginner
beginner
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:43
Версия LabVIEW: 2010
Контактная информация:

Создание отчета в ворде

Сообщение ashrag »

Здравствуйте!
Я вроде бы просмотрел форум, но не нашел похожей проблемы если чего-то недоглядел прошу простить меня и будьте так любезны дайте ссылку на нужную тему.
Итак, возможно ли в LabVIEW создать отчет в формате .doc, т.е. в ворде? При этом, чтобы он имел определенный вид, то есть, например, в форме таблицы. Проще говоря необходимо создать протокол испытаний. Не могли бы Вы посоветовать литературу по этому вопросу. И если возможно, то подскажите какими функциями это можно организовать? Если же нет, то возможно есть какая-то альтернатива?
Аватара пользователя
Viktor

Activity Professionalism Tutorials Black
expert
expert
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 10:56
Награды: 4
Версия LabVIEW: 2020
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Создание отчета в ворде

Сообщение Viktor »

ashrag
beginner
beginner
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:43
Версия LabVIEW: 2010
Контактная информация:

Re: Создание отчета в ворде

Сообщение ashrag »

Спасибо за помощь!
ashrag
beginner
beginner
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:43
Версия LabVIEW: 2010
Контактная информация:

Re: Создание отчета в ворде

Сообщение ashrag »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Нам необходимо записывать данные с внешнего устройства через cRIO-9074 и модуль 9208. Но при программировании FPGA есть не все функции записи в файл. Подскажите пожалуйста как можно организовать запись в таком случае? Если не сложно то приведите пожалуйста код программы, буду очень благодарен.
Lexan_83

Bronze
adviser
adviser
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 май 2009, 10:50
Награды: 1
Версия LabVIEW: 8.6
Откуда: Москва

Re: Создание отчета в ворде

Сообщение Lexan_83 »

ashrag писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Нам необходимо записывать данные с внешнего устройства через cRIO-9074 и модуль 9208. Но при программировании FPGA есть не все функции записи в файл. Подскажите пожалуйста как можно организовать запись в таком случае? Если не сложно то приведите пожалуйста код программы, буду очень благодарен.
С названием модуля не ошиблись, может NI 9802? кроме того можно поподробней что нужно. Через FPGA в формате Word сохранять данные нельзя (если сохранение с Word никак не связано, лучше перенести обсуждение в новую ветку).
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сохранение данных»