Приглашение к партнёрству!

Ответить
kiryaaa
interested
interested
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 12:03
Версия LabVIEW: robotics
Контактная информация:

Приглашение к партнёрству!

Сообщение kiryaaa »

Уважаемые Программисты!
Есть интересный проект по реализации самого мощного в мире робота с Искусственным Интеллектом в своей области, основанным на искусственной нейронной сети, ИИ существует в программной версии и с успехом выполняет поставленные перед ним задачи.
Наша задача создать роботу органы управления для выполнения более сложных задач (научить его видеть, слышать, передвигаться и манипулировать предметами) лучшего решения чем LabVIEW я не нашёл.
Я готов предоставить доступ к Искусственному Интеллекту и все расходные материалы, от Вас требуется только ваши знания и немного Вашего драгоценного времени.
Проект в дальнейшем готов приносить неплохие деньги для Всех кто участвовал в его развитии.
Всем кто заинтересовался просьба писать в личку.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
Не посеянное семя не взойдет
Аватара пользователя
IvanLis

Activity Professionalism Tutorials Gold Man of the year 2012
Автор
guru
guru
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:44
Награды: 7
Версия LabVIEW: 2015, 2016
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Приглашение к партнёрству!

Сообщение IvanLis »

kiryaaa писал(а):Уважаемые Программисты!
Есть интересный проект по реализации самого мощного в мире робота с Искусственным Интеллектом в своей области, основанным на искусственной нейронной сети, ИИ существует в программной версии и с успехом выполняет поставленные перед ним задачи.
Наша задача создать роботу органы управления для выполнения более сложных задач (научить его видеть, слышать, передвигаться и манипулировать предметами) лучшего решения чем LabVIEW я не нашёл.
Я готов предоставить доступ к Искусственному Интеллекту и все расходные материалы, от Вас требуется только ваши знания и немного Вашего драгоценного времени.
Проект в дальнейшем готов приносить неплохие деньги для Всех кто участвовал в его развитии.
Не могли бы Вы изложить более подробно информацию по следующим вопросам:
Чьи интересы Вы представляете: компания, юридическое или частное лицо? Дело в том, что судя по заявкам, денежные вложения должны быть значительными.
Цели создания и какие задачи стоят перед ИИ и управляемого им робота?
В чьих интересах осуществляются разработки?
Существует ли ТТЗ, где расписаны подзадачи, которые необходимо решить для достижения общей цели?

Чем больше информации Вы изложите, тем более прозрачна будет задача и затраты на ее решение, да и снимет множество лишних вопросов :crazy:
kiryaaa
interested
interested
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 12:03
Версия LabVIEW: robotics
Контактная информация:

Re: Приглашение к партнёрству!

Сообщение kiryaaa »

Вся информация при личной встрече. Присылайте свои контакты в личку я с Вами обязательно свяжусь.
Не посеянное семя не взойдет
Аватара пользователя
IvanLis

Activity Professionalism Tutorials Gold Man of the year 2012
Автор
guru
guru
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:44
Награды: 7
Версия LabVIEW: 2015, 2016
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Приглашение к партнёрству!

Сообщение IvanLis »

kiryaaa писал(а):Вся информация при личной встрече. Присылайте свои контакты в личку я с Вами обязательно свяжусь.
Вы даже город не написали, о какой личной встрече может идти речь :dntknw:
Аватара пользователя
Andrew Lunev

Activity Professionalism
VIP
VIP
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:31
Награды: 2
Версия LabVIEW: 2014-2021
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приглашение к партнёрству!

Сообщение Andrew Lunev »

kiryaaa писал(а):Есть интересный проект по реализации самого мощного в мире робота с Искусственным Интеллектом в своей области
Очень серьезное заявление. Не понятно по какой методике измерялась "мощность" ИИ и сравнивалась со всеми другими в мире. Хотя возможно область очень узкая и в нее не попал больше ни один ИИ. Тогда любой единственный ИИ, попавший в область становится самым "мощным" по определению.
kiryaaa
interested
interested
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 12:03
Версия LabVIEW: robotics
Контактная информация:

Re: Приглашение к партнёрству!

Сообщение kiryaaa »

город Москва
область ИИ слишком большая чтоб о ней говорить вслух
Не посеянное семя не взойдет
kiryaaa
interested
interested
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 12:03
Версия LabVIEW: robotics
Контактная информация:

Re: Приглашение к партнёрству!

Сообщение kiryaaa »

Есть некий облачный ИИ, с помощью LabVIEW нужно сделать систему машинного зрения для сбора и анализа информации в облачном ИИ и сделать орган управления с помощью NXT или другого конструктора для манипуляции с предметами. Область применения высшая математика. Подробнее при личной встрече или по телефону, напишите Ваши контакты в личку я с Вами обязательно свяжусь в течении нескольких дней.
Не посеянное семя не взойдет
Ответить

Вернуться в «Robotics»