Проблема с майлбоксом

Ответить
fantom0005
interested
interested
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 18:47
Версия LabVIEW: 2009
Контактная информация:

Проблема с майлбоксом

Сообщение fantom0005 »

Люди помогите плиз. Я не могу с этим лабвью разобраться. Напишите мне плиз программу для примера. Там должен комп все время отправлять одно сообщение, а nxt его принимать. У меня не получается. Напишите плиз эту прогу, точнее две, для компа и nxt. Буду очень благодарен. И еще помогите, я нашел функцию, которая говорит, какая клавина нажата, а скажите как сделать, чтоб было условие: вот если эта клавиша нажата, то делать то-то.. Спасибо за внимание
Аватара пользователя
Oleg B.

Activity Professionalism
leader
leader
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 11:30
Награды: 2
Версия LabVIEW: 5 .. 2021
Откуда: Israel
Контактная информация:

Re: Проблема с майлбоксом

Сообщение Oleg B. »

fantom0005 писал(а):Люди помогите плиз. Я не могу с этим лабвью разобраться. Напишите мне плиз программу для примера. Там должен комп все время отправлять одно сообщение, а nxt его принимать. У меня не получается. Напишите плиз эту прогу, точнее две, для компа и nxt. Буду очень благодарен. И еще помогите, я нашел функцию, которая говорит, какая клавина нажата, а скажите как сделать, чтоб было условие: вот если эта клавиша нажата, то делать то-то.. Спасибо за внимание
При такой постановке вопроса - Вам на "Биржу труда"
veni, vidi, phallomorphi
fantom0005
interested
interested
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 18:47
Версия LabVIEW: 2009
Контактная информация:

Re: Проблема с майлбоксом

Сообщение fantom0005 »

Извините меня, да я поставил вопрос неправильно. Я написал 2 программы, суть в том, что компьютер отсылает майл на nxt, а кирпич должен отобразить это сообщение на дисплее . Но этот код не работает((. Пожалуйста, скажите, почему он не работает. Буду очень благодарен. Вот архив с программами. Спасибо за внимание.
ras_val

Bronze
interested
interested
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 20:02
Награды: 1
Версия LabVIEW: 2011
Контактная информация:

Re: Проблема с майлбоксом

Сообщение ras_val »

fantom0005 писал(а):Извините меня, да я поставил вопрос неправильно. Я написал 2 программы, суть в том, что компьютер отсылает майл на nxt, а кирпич должен отобразить это сообщение на дисплее . Но этот код не работает((. Пожалуйста, скажите, почему он не работает. Буду очень благодарен. Вот архив с программами. Спасибо за внимание.
Добрый день.
Обычно если предполагается что NXT должен работать без компьютера, то используется библиотека Native, вместо Complete.
Вот программа: Скачать nxt.rar c Getzilla
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Robotics»