Управление лицевой панелью

Обсуждение, связанное с разработкой ПО верхнего уровня
Andry
user
user
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:50
Версия LabVIEW: 2012
Контактная информация:

Re: Управление лицевой панелью

Сообщение Andry »

Доброго времени суток!У меня вопрос в следующем:Устанавливаю в свойствах контрола блинк,настраиваю в options->tools->environment частоту,цвет мигания-работает!Но как только создаю ехе все возвращается в первоначальные установки.У кого-то есть способы решения ?Буду очень признателен,а по поводу верхней темы все решалось очень просто-в свойствах панели нужно установить modal.
Последний раз редактировалось Andry 23 ноя 2013, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Andry
user
user
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:50
Версия LabVIEW: 2012
Контактная информация:

Re: Управление лицевой панелью

Сообщение Andry »

Доброго времени суток!Вопрос по настройкам LabVIEW: в программе управляю свойствами контрола,а именно задаю мигать,настраиваю в tools->options->environment цвет,частоту -все работает,при создании ехе настройки сбрасываются в первоначальные.Как решается подобная проблема,кто знает?Буду признателен за отклик.В предыдущих вопросах по теме потребного вида панели,все решается просто,уст. флажек в настройках vi modal,может кому пригодиться.
AndreyDmitriev

Activity Professionalism Tutorials Gold Black
VIP
VIP
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 00:42
Награды: 6
Версия LabVIEW: 6.1 - 2024
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Управление лицевой панелью

Сообщение AndreyDmitriev »

Andry писал(а):Доброго времени суток!Вопрос по настройкам LabVIEW: в программе управляю свойствами контрола,а именно задаю мигать,настраиваю в tools->options->environment цвет,частоту -все работает,при создании ехе настройки сбрасываются в первоначальные.Как решается подобная проблема,кто знает?
В ini файл вашего приложения добавьте соответствующие ключи (blinkFG, blinkBG, blinkSpeed), ну либо перенесите их из LabVIEW.ini.

http://digital.ni.com/public.nsf/allkb/ ... enDocument
http://labviewwiki.org/LabVIEW_configur ... ront_Panel
Andry
user
user
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 12:50
Версия LabVIEW: 2012
Контактная информация:

Re: Управление лицевой панелью

Сообщение Andry »

Спасибо за ответ!Сейчас попробую)
Ответить

Вернуться в «Лицевая панель»