ПЛИС

Простейшие вопросы в области инженерной разработки
Ответить
chakkychak
interested
interested
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2018, 10:52
Версия LabVIEW: 17
Контактная информация:

ПЛИС

Сообщение chakkychak »

Добрый день. Передо мной стоит следующая задача: создать программу, которая реализует простейшие функции ПЛИС, включающей в себя набор элементов как мультиплексор 4 в 1, дешифратор адреса на 3 входа и по 4 элементов "2И", "2ИЛИ" и "НЕ". Мне нужно сделать так, чтобы я в зависимости от моих предпочтений мог использовать или не использовать определённый логический элемент. Все элементы должны быть подключены и желательно иметь возможность включать или отключать из цепи определённый элемент. То есть сейчас ,допустим, я в своей программе использую мультиплексор, дешифратор и пару логических элементов "2И" и "2ИЛИ", а через 5 мин захочу использовать больше или меньше логических элементов в своей программе. Есть ли в LV переключающиеся реле или может можно как-то это организовать с помощью других функций? Может у кого-нибудь будет какая-нибудь идея. Ниже прикрепляю 2 файла в 17 и 9 версии. Спасибо.
Вложения
ПЛИС17.vi
(8.89 КБ) 67 скачиваний
ПЛИС9.vi
(8.56 КБ) 70 скачиваний
Аватара пользователя
Jakob Brontfeyn

Activity Gold Silver Black
expert
expert
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:01
Награды: 6
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: ПЛИС

Сообщение Jakob Brontfeyn »

можно это применить, там есть примеры
http://www.labviewportal.org/viewtopic. ... =45#p43928
chakkychak
interested
interested
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2018, 10:52
Версия LabVIEW: 17
Контактная информация:

Re: ПЛИС

Сообщение chakkychak »

Я загрузил тулкит в папку user.lib. Хотел в лабвью открыть группу палитр, а мне вот что показывает. Как это решить?
Вложения
Палитры.jpg
Ответить

Вернуться в «Для чайников»