Ошибка в Labview

Простейшие вопросы в области инженерной разработки
Ответить
vovikbest
interested
interested
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:05
Версия LabVIEW: 12
Контактная информация:

Ошибка в Labview

Сообщение vovikbest »

Здравствуйте! Случилась беда - слетела Labview. Все бы ничего, но я теперь ее поставить заново не могу, вылетает ошибка при установке (фото прикрепил). Я пробовал удалять разными программами: Revo Uninstaller, Reg orginizer. Чистил кэш и реестер. Ничего не помогает, ошибка все равно вылетает, а программа нужна как никогда. Прошу, помогите((( Устанавливаю версию LV 2012
Вложения
ошибка
ошибка
Аватара пользователя
Vitekkz88

Activity Silver Автор
expert
expert
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 15:45
Награды: 3
Версия LabVIEW: 12,13,14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ошибка в Labview

Сообщение Vitekkz88 »

Decline Support нажимайте.
Инженер - это открыто светящийся интеллект, свободный и не обидный юмор, это легкость и широта мысли...Это воспитанность, тонкость вкусов, хорошая речь, плавно согласованная и без сорных словечек...
-А. И. Солженицын
Аватара пользователя
Kosist

Activity Gold
expert
expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:44
Награды: 2
Версия LabVIEW: 2013-2020
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ошибка в Labview

Сообщение Kosist »

vovikbest писал(а):Здравствуйте! Случилась беда - слетела Labview. Все бы ничего, но я теперь ее поставить заново не могу, вылетает ошибка при установке (фото прикрепил). Я пробовал удалять разными программами: Revo Uninstaller, Reg orginizer. Чистил кэш и реестер. Ничего не помогает, ошибка все равно вылетает, а программа нужна как никогда. Прошу, помогите((( Устанавливаю версию LV 2012
В работе с :labview: , English - наше все. Там ведь написано, что нужно установить драйвера для железа (если есть установочный диск). Даже если Вы нажимали крестик, почему не посмотрели, установлено LabVIEW, или нет? Эх...
Мы делили апельсин - много наших полегло...
vovikbest
interested
interested
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:05
Версия LabVIEW: 12
Контактная информация:

Re: Ошибка в Labview

Сообщение vovikbest »

Vitekkz88, вылетает окно, что установка завершена.

Kosist, по-вашему, я не пытался разобраться в проблеме? Я даже нашел эти дрова, но путь он к ним не видит, сколько я не пытался указать. Если бы решение было легким, я бы не писал сюда, логично?
vovikbest
interested
interested
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:05
Версия LabVIEW: 12
Контактная информация:

Re: Ошибка в Labview

Сообщение vovikbest »

Vitekkz88, вылетает окно, что установка завершена.

Kosist, по-вашему, я не пытался разобраться в проблеме? Я даже нашел эти дрова, но путь он к ним не видит, сколько я не пытался указать. Если бы решение было легким, я бы не писал сюда, логично?

Kosist, из-за ошибки я снес LV, ее нет у меня сейчас, я удалил все возможные файлы, но при установки он все равно это выдает

---------------
Уважаемый vovikbest, это не чат, это форум. Есть доступ к редактированию своих сообщений. Не стоит больше писать несколько сообщений с разницей 2-3 минуты!
IvanLis
Borjomy_1

Activity Professionalism Silver
doctor
doctor
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 09:32
Награды: 3
Версия LabVIEW: 2009..2020
Откуда: город семи холмов
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ошибка в Labview

Сообщение Borjomy_1 »

Это может означать, что тот набор для инсталляции, что у вас есть, неполный, либо комплект драйверов старый. Попробуйте отменить этот шаг и запустить инсталляцию драйверов отдельно. Для 2012 нужен "NI Device Drivers" от августа 2012г.
Аватара пользователя
dadreamer

Activity Professionalism Автор
professor
professor
Сообщения: 3926
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 16:33
Награды: 4
Версия LabVIEW: 2.5 — 2022
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

Re: Ошибка в Labview

Сообщение dadreamer »

vovikbest, попробуйте: http://forums.ni.com/attachments/ni/250/18904/2/remove
Если не поможет - обратитесь в NI. У них есть какие-то утилиты для очистки системы. Раньше лежали в паблике, но теперь нет.
vovikbest писал(а):но при установки он все равно это выдает
Так и будет выдавать, просто жмите Decline (если не нужны дрова для NI устройств). Софт весь должен поставиться.
Аватара пользователя
Kosist

Activity Gold
expert
expert
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:44
Награды: 2
Версия LabVIEW: 2013-2020
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ошибка в Labview

Сообщение Kosist »

vovikbest писал(а):Kosist, по-вашему, я не пытался разобраться в проблеме? Я даже нашел эти дрова, но путь он к ним не видит, сколько я не пытался указать. Если бы решение было легким, я бы не писал сюда, логично?
Вам нужно тогда четче формулировать вопрос. Изначальный вопрос был не "почему не устанавливаются драйвера" или "как установить драйвера", а
vovikbest писал(а):Здравствуйте! Случилась беда - слетела Labview. Все бы ничего, но я теперь ее поставить заново не могу, вылетает ошибка при установке
А по факту ведь :labview: у Вас устанавливается, а не устанавливаются лишь дрова...
Поэтому следуйте совету Borjomy_1, и установите дрова отдельно.
Мы делили апельсин - много наших полегло...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Для чайников»