Страница 1 из 1

DeepTech: Новые решения и технологии с высокой степенью научной и инженерной инновации

Добавлено: 22 апр 2020, 17:45
Pavel Krivozubov
Изображение
Уже совсем скоро главное событие года для стартапов - Startup Village livestream’20. В этом году полностью в цифровом формате и к тому же бесплатно! В рамках конкурсов на SUV будет проводиться конкурс DeepTech: Новые решения и технологии с высокой степенью научной, инженерной инновации с использованием «сквозных технологий».
На конкурсе рассматриваются решения, разработанные в результате многолетних исследований, обладающие патентами и другими формами интеллектуальной собственности, определяющие выход технологий на качественно иной уровень в областях: искусственный интеллект, блокчейн, робототехника, фотоника, электроника, квантовые вычисления. Решения, способные оказать большое влияние на технологический ландшафт, однако внедрение которых может занять продолжительное время, чтобы достичь готовности рынка, и требует значительного количества капитала для развития и масштабирования.
Если вы чувствуете в себе уверенность что ваш проект соответствует какому либо из этих критериев - регистрируйтесь! Зарегистрироваться на конкурс можно при регистрации на само мероприятие по ссылке: https://startupvillage.ru/registration