Игрушка

Делись идеей, получай поддержку и критику!
Аватара пользователя
FireFly

Activity Black
expert
expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 08:58
Награды: 2
Версия LabVIEW: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Игрушка

Сообщение FireFly »

voysvay писал(а):И еще вопросик: как только я вставляю Case (в Case ввожу какое-то простенькое действие: например, сложение двух чисел) , подключаю его, то при нажатие кнопок ни чего не происходит. Так же случается если я нажимаю Run в пошаговом варианте.
Можете поподробнее? А ещё лучше выложите сюда пример своей программы в которой возникли проблеммы.
Иногда лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
voysvay
beginner
beginner
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:09
Версия LabVIEW: 8.6
Контактная информация:

Re: Игрушка

Сообщение voysvay »

FireFly писал(а):
voysvay писал(а):И еще вопросик: как только я вставляю Case (в Case ввожу какое-то простенькое действие: например, сложение двух чисел) , подключаю его, то при нажатие кнопок ни чего не происходит. Так же случается если я нажимаю Run в пошаговом варианте.
Можете поподробнее? А ещё лучше выложите сюда пример своей программы в которой возникли проблеммы.
С этим вопросом я в какой-то мере разобрался (нужно было чтобы лицевая панель была активна при нажатие на кнопки). Сорри что не отписался об этом.

А вот вопрос с вопросительным знаком до сих пор остается открытым*

И еще где можно узнать про остальные пункты появляющегося меню (кроме "VKey"): там еще Source, VRef, Type и т.д.?????
Аватара пользователя
FireFly

Activity Black
expert
expert
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 08:58
Награды: 2
Версия LabVIEW: 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Игрушка

Сообщение FireFly »

voysvay писал(а):А вот вопрос с вопросительным знаком до сих пор остается открытым*

И еще где можно узнать про остальные пункты появляющегося меню (кроме "VKey"): там еще Source, VRef, Type и т.д.?????
Скажите что непонятного оказалось в моём объяснении и я попробую объяснить лучше...
Вообще я про остальные пункты узнавал в основном с помощью хэлпа и великолепного метода тыка...
Например в key down я помню что были пункты по которым можно было посмотреть находится ли клава в режиме Num (И ещё Win вроде? Доманет щас LabVIEW, посмотреть не могу... И кажется всё это в разделе Mods...) А ещё там есть раздел менюшки где можно посмотреть нажат ли Ctrl, Shift, Alt и ещё что-то...
Иногда лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
voysvay
beginner
beginner
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:09
Версия LabVIEW: 8.6
Контактная информация:

Re: Игрушка

Сообщение voysvay »

Вопрос снят!!! Я просто не заметил вашего предыдущего поста и поэтому возникла такая путаница.

Спасибо за помощь :thank:
Ответить

Вернуться в «Проекты»